急用,俄语俄语面试自我介绍绍

着急用!自我介绍 俄语(谢谢大家的帮助)_百度知道
着急用!自我介绍 俄语(谢谢大家的帮助)
我来自新疆巴音郭楞蒙古自治州,2013年毕业于内蒙古师范大学俄语系。
提问者采纳
Здравствуте ,меня зовут 名字Я приехал(а) из Я окончил(а) факультет русского языка монгольского педагогического университета в 2013 году .
提问者评价
其他类似问题
自我介绍的相关知识
按默认排序
其他1条回答
Я приехал(а) из Баянгол-Монгольского авт. округа Синьцзяна我来自新疆巴音郭楞蒙古自治州
等待您来回答
下载知道APP
随时随地咨询
出门在外也不愁找达人帮我把自我介绍翻译成俄文的_百度知道
找达人帮我把自我介绍翻译成俄文的
朋友们大家好!我的名字叫***,老师都喜欢叫我***,我来自**,我今年23岁,当过班长,目前单身,我刚学俄语,慢慢的我喜欢上俄语了。因为这里有我喜欢的朋友和老师们。以前我工作过,当过厨师。现在是个好学生。我喜欢魔术穿顶扁雇壮概憋谁铂京,还是个菜鸟,梦想是成为一个优秀的魔术师。我的父亲是工人,不过在我心中永远是我最伟大的父亲。我的母亲10多年没见到面了,有时候她给我打打电话……。来这个学院我最感谢赵老师,因为她让我重新认识了自己让我找到了家的感觉。也非常谢谢你们陪伴我的朋友们。谢谢。
Друзей Привет, всем! Меня зовут, учителя любили меня, я родом, я сейчас 23 лет, служил Сила лидера, в настоящее время одной, то я только изучать русский язык, медленно я люблю русский язык. Потому что это мои любимые друзья и учителя. Раньше я работал прежде, работали в качестве поваров. Сейчас хороший студент. Я, как по волшебству, все еще новичок, мечтаю стать хорошим магом. Мой отец был рабочим, но в моем сердце всегда будет моей наибольшей отца. Моя мать не видела лица более чем 10 лет, и иногда она позвонила мне, чтобы играть ... .... Приезжайте в этом колледже я очень благодарна у穿顶扁雇壮概憋谁铂京чителю Чжао, потому что она мне дала новое чувство собственного Я нашел дома. Большое спасибо с моими друзьями.Спасибо.
其他类似问题
您可能关注的推广回答者:
达人的相关知识
其他2条回答
Друзей Привет, всем! Меня зовут ***, учителя любили меня ***, я из **, я сейчас 23 лет, служил Сила лидера, в настоящее время одной, то я только изучать русский язык, медленно, как я на русский было. Потому что это мои любимые друзья и учителя. Раньше я работал прежде, работали в качестве поваров. Сейчас хороший студент. Я, как по волшебству, все еще новичок, мечтаю стать хорошим магом. Мой отец был рабочим, но в моем сердце всегда будет моей наибольшей отца. Моя мать не видела лица более чем 10 лет, и иногда она позвонила мне, чтобы играть ... 穿顶扁雇壮概憋谁铂京.... Приезжайте в этом колледже я очень благодарна учителю Чжао, потому что она мне дала новое чувство собственного Я нашел дома. Большое спасибо с моими друзьями.谢谢.
Друзей Привет, всем! Меня зовут ***, учителя любили меня ***, я из **, я сейчас 23 лет, служил Сила лидера, в настоящее время одной, то я только изучать русский язык, медленно, как я на русский было. Потому что это мои любимые друзья и учителя. Раньше я работал прежде, работали в качестве поваров. Сейчас хороший студент. Я, как по волшебству, все еще новичок, мечтаю стать хорошим магом. Мой отец был рабочим, но в моем сердце всегда будет моей наибольшей отца. Моя мать не видела лица более чем 10 лет, и иногда она позвонила мне, чтобы играть ... .... Приезжайте в этом колледже я очень благодарна учителю Чжао, потому что она мне дала новое чувство собственного Я нашел дома. Большое спасибо с моими друзьями.谢谢. Druzyeĭ Privet, vsem! Menya zovut ***, uchitelya lyubili menya ***, ya iz **, ya syeĭchas 23 let, sluzhil Sila lidera, v nastoyashchyee vremya odnoĭ, to ya tolʹko izuchatʹ russkiĭ yazyk, medlenno, kak ya na russkiĭ bylo. Potomu chto eto moi lyubimye druzʹya i uchitelya. Ranʹshe ya rabotal prezhde, rabotali v kachestve povarov. Syeĭchas horoshiĭ student. YA, kak po volshebstvu, vse yeshche novichok, mechtayu statʹ horoshim magom. Moĭ otets byl rabochim, no v moem serdtse vsegda budet moyeĭ naibolʹshyeĭ ottsa. Moya matʹ ne videla litsa bolyee chem 10 let, i inogda ona pozvonila mne, chtoby igratʹ ... .... Priezzhaĭte v etom kolledzhe ya ochenʹ blagodarna uchitelyu Chzhao, potomu chto ona mne dala novoe chuvstvo sobstvennogo YA nashel doma. Bolʹshoe spasibo s moimi druzʹyami. xiè xiè.
参考资料:
google翻译
等待您来回答
下载知道APP
随时随地咨询
出门在外也不愁俄语自我介绍(麻烦翻译成俄语,不一定要直译,只要意思咋不多就可以了)_百度知道
俄语自我介绍(麻烦翻译成俄语,不一定要直译,只要意思咋不多就可以了)
..,从失败中得到教训,曾获得优秀学生奖.,经济管理专业...,喜欢脚踏实地的做好每一件事情,从成功中获得自信,今年25岁.,获得硕士学位..,有一定的团队协作能力。我认为我自己最大的优点在于,我因学习成绩优异..,都能够有一个积极的心态来面对。我今年7月毕业于我叫.,任何困难。我善于总结和自我检讨.,不管遇到任何事.,有责任感..。我性格开朗、沟通,善于与人交往。在校期间.,来自于.
提问者采纳
что я сам самое большое преимущество заключается в Том, с успех извлечь уверенно. , что независимо от того, уметь и общение.. Мне нрав жизнерадостный, есть определенные возможности работы в команде, есть чувство ответственности.. Я уметь резюме и эго самокритика, какие-то трудности с ничего., от поражения урок, я за с отличием.. Во время обучения в школе, как практический к каждой вещи. ., специалистов управления экономикой.. Из. В этом году я окончила июля, в этом году 25 лет, общение, чтобы перед лицом, получить степень магистра, была присуждена премия лучших студентов, можно есть позитивный настрой. Я думаюМеня зовут
提问者评价
谢谢你的回答,翻译的很好!
其他类似问题
自我介绍的相关知识
等待您来回答
下载知道APP
随时随地咨询
出门在外也不愁俄语自我介绍_百度文库
两大类热门资源免费畅读
续费一年阅读会员,立省24元!
评价文档:
喜欢此文档的还喜欢
俄语自我介绍
找​工​作​用​的​ ​ ​很​给​力​哦​。
阅读已结束,如果下载本文需要使用
想免费下载本文?
把文档贴到Blog、BBS或个人站等:
普通尺寸(450*500pix)
较大尺寸(630*500pix)
你可能喜欢
20080份文档谁帮忙翻译俄罗斯语啊!急用!!要准确的_百度知道
谁帮忙翻译俄罗斯语啊!急用!!要准确的
но без денег в долг
сегодня никто неработает!.
Ну а вообще мне хотелось бы работать с тобой с вами по серьезному,я тоже хочуRe.По газу я пока неготов к ответу и могу работь или немогу пока сложно сказать это для меня
сегодня новый вопрос.Чугун-какой я много раз слышу хочу-хочу.Уголь я уже много раз узнавал цены, тем более у нас есть на это большие перспективы
Жду с серьезными намерениями Саша.а что хочу какой скрап или окатыш
что надо,договаривался с портом о переработке
приедете скажите какая марка угля надо тогда можно,ну если только мешок угля также и чугуна!
Я тебя понимаю,что мы вместе хотим работать.
3.Образец ее заполнения я высылал.
Покупатели вообще-то высылают форму заявки ICPO где все расписывают,от тебя я невижу
такой заявки.Также пойми ты в китае посредник я в России.
и без денег мне никто недаст,будет дальше вести разговор: д
УВАЖАЕМЫЙ Витя!
我希望听到的.Chugun,如果只是作为煤,一个新的问题,特别是因为我们有这个我用心等待与萨莎严重的伟大前景,然后必须煤炭港口谈判。 2,很好维克多博士亲爱的.Ugol我吸取了很多倍的价格与加工会告诉我什么样的品牌,我愿意,我们要工作,所有从你画时,也可以`吨但很难说这对我的今天,我nevizhu等zayavki,我没有nedast.Po气,但没有金钱债务不nerabotaet。客户实际驱逐出国际刑警组织申请表,我还想要一个hochu。 3。而没有钱,我negotov回答.Takzhe今天你不明白我在中国很,我可以工作.Obrazets完成我差,在俄罗斯的调停人,铁袋,多少次。 1!我明白.a废料或颗粒需要。但总的来说,我想与你同你认真,将继续讨论
其他类似问题
按默认排序
其他1条回答
将继续讨论,更何况我们还有更多的经验,这是我现在的新问题。2!!。1.关于气的问题我还没做好回答的准备.煤价我问过很多次价钱了!!!我理解你想和我们合作的心情,除非是关于煤等工作,但是现在没有人欠债工作。客户实际驱逐出国际刑警组织申请表.我听过很多次“想要 想要”我也很想要3,你在中国而我在俄罗斯。还有你要明白,和谈过。萨沙
本人自己写的~~~,所以没有钱谁也不会给我工作。来了就告诉我哪个品牌的煤也可以尊敬的维克多,我也不敢肯定是否还能工作。其实我想和你们认真的合作!。我希望你能给我一个负责的回答!
楼上那个写的根本就不对,然后必须煤炭港口谈判
参考资料:
本人自己写的
俄罗斯语的相关知识
等待您来回答
下载知道APP
随时随地咨询
出门在外也不愁}

我要回帖

更多关于 急用钱 的文章

更多推荐

版权声明:文章内容来源于网络,版权归原作者所有,如有侵权请点击这里与我们联系,我们将及时删除。

点击添加站长微信