首页>详情 发布于 2021年09月02日 21:58
投诉编号: 17354752338
投诉对象: 网易王牌竞速
投诉问题: 申请退款/提现不到账
投诉要求: 退款
涉诉金额: 743元
投诉进度:已回复
黑猫消费者服务平台 商家处理中 09-02 22:01:58
已分配商家 网易王牌竞速
黑猫消费者服务平台 审核通过 09-02 22:01:58
发起投诉 09-02 21:58:16
声明:1.以上内容仅代表投诉者本人,不代表黑猫投诉立场。2.未经授权,本平台案例禁止任何转载,违者将被追究法律责任。3.黑猫投诉处理投诉不收取任何费用,凡以黑猫投诉名义收费的均为冒充、欺骗行为,请及时报警并与黑猫官方反馈。举报邮箱 heimaotousu@vip.sina.com。4.请大家选择官方渠道解决消费纠纷,不要轻信第三方机构或个人办理退费以免受骗。请不要随意通过QQ或微信等方式添加陌生人,更不要给陌生人汇款,谨防被骗,如遇诈骗请及时报警。
}