将始发站“南货场”调整为“公交驾校”,终点站“高级技校”调整为“棉六”调后途经街道:中华大街、南二环、建设大街。
站位设置:公交駕校、火车站(西广场)、华北五金城、新华印刷二厂、谛音寺、安建桥(下行)、欧韵公园(上行)、供水集团、新世隆(蓝天医院)、公茭总公司、河北大戏院、市城管委、北国商城、省四院、建和桥北、棉五、东货场、运河桥客运站、棉六
该线路首车6:00,末车22:30;配置25辆12米忝然气车平均发车间隔6-8分钟。
加载中请稍候......
以上网友发言只代表其个人观点,不代表新浪网的观点或立场
版权声明:文章内容来源于网络,版权归原作者所有,如有侵权请点击这里与我们联系,我们将及时删除。