西安公交线路图
西安公交线路图
所要查询公交的城市: 线路名称(例如"20"):
所要查询公交的城市: 出发站点: 目的站点:
所要查询公交的城市: 公交站点名称:起终点附近的站点
其他7开头的西安公交车
特别行政区西安公交站站查询
&再选择站点 -
&再选择站点
西安公交线路大全
陕西其它城市您当前的位置: &
& 西安钟楼 到 胡家庙 公交车查询
西安钟楼 到 胡家庙 公交车指引(直达公交,不用转车)
[公交车乘车指引]
西安钟楼到胡家庙可乘坐公交车:47路、604路、K630路。
温馨提示:您可也查看
[上行] 钟楼站→世园会主入口站
[下行] 外事学院北校区站→金裕青青家园站
[下行] 陈阳寨站→胡家庙站
最佳线路地图
经过【钟楼】的公交车线路
1. 南门站→国棉五厂站
2. 植物园站→正义纺织公司站
3. 昆明池路站→水泥厂站
4. 公交五公司站→矿山路口站
5. 辛家庙公交枢纽站→公交五公司站
6. 西等驾坡站→西斜路站
7. 植物园站→公交六公司西区站
8. 东门站→西工大软件园站
9. 火车站→西辛庄站
10. 明德门站→东方大市场站
11. 火车站西→枫林绿洲西门站
12. 长安大学渭水校区站→长安大学站
13. 西京大学站→西门站
14. 西京大学站→钟楼站
15. 特警支队站→大明宫建材家居城站
16. 高新医院站→东门站
17. 郭家村站→陆家寨站
18. 文艺路站→天台八路中段站
19. 火车站西→西京大学站
20. 东门站→三官庙站
21. 东长安街中段站→火车站西
22. 火车站→茶张村站
23. 铁一中东校区站→枣园站
24. 华清立交西站→团结南路南口站
25. 枫林绿洲西门站→钟楼站
26. 钟楼站→科技六路西口站
27. 省肿瘤医院站→辛家庙公交枢纽站
28. 城北客运站→康宁路站
29. 幸福路站→西辛庄站
30. 马王站→太乙路站
31. 丰庆公园西门站→幸福中路站
32. 西工大西门站→电力医院站
33. 家世界站→理工大曲江校区站
34. 大明宫建材家居城站→西三爻站
35. 钟楼站→世园会主入口站
36. 东小寨站→袁旗寨站
37. 怡园路北口站→火车站西
38. 陕师大长安校区站→盐张村站
39. 火车站→金泘沱站
40. 金裕青青家园站→外事学院北校区站
41. 世纪大道站→青龙寺站
42. 火车站西→紫薇田园都市站
43. 火车站→汉城路站
44. 铁一中东校区站→起重机厂站
45. 外语大学南校区站→火车站西
46. 王家坟站→西门站
47. 东姜村站→陕汽总厂福利区站
48. 钟楼站→枣园刘村站
49. 会展中心站→北客站
50. 明德门站→十里铺公交枢纽站
51. 火车站西→紫薇城市花园站
52. 丰禾路站→千户村站
53. 东门站→三官庙站
54. 钟楼站→科技六路西口站
55. 西工大西门站→电力医院站
56. 万寿中路北段站→世家星城站
57. 大唐芙蓉园南门站→经济技术开发区站
58. 外语大学南校区站→火车站西
59. 省肿瘤医院站→红旗西站
60. 胡家庙站→陈阳寨站
61. 钟楼站→枣园刘村站
62. 火车站→公交五公司站
63. 火车站→汉城路站
64. 公交六公司站→大唐芙蓉园南门站
65. 火车站→西安职业技术学院站
66. 大唐芙蓉园南门站→赵村东站
经过【胡家庙】的公交车线路
1. 西铁局站→金裕青青家园站
2. 西铁局站→金裕青青家园站
3. 辛家庙公交枢纽站→大雁塔站
4. 辛家庙公交枢纽站→高新一中站
5. 金花北路站→汉城商业街站
6. 出口加工区站→铁设院站
7. 辛家庙公交枢纽站→西财行知学院站
8. 火车站→西核所站
9. 陕汽福利区站→中交西筑站
10. 钟楼站→世园会主入口站
11. 金裕青青家园站→理工大曲江校区站
12. 高新一中站→王家坟站
13. 河址西站→常家湾站
14. 盐张村站→水泥厂站
15. 辛家庙西村站→城南客运站
16. 西电医院站→洪庆站
17. 陕汽总厂站→劳教所站
18. 金裕青青家园站→外事学院北校区站
19. 东姜村站→陕汽总厂福利区站
20. 郭家村站→史家湾村站
21. 西安建筑工程技术学院站→贺家村站
22. 汉城商业街站→月登阁村站
23. 沁园春小区站→二炮学院站
24. 草滩敬老院站→胡家庙站
25. 草北村站→华山分厂站
26. 多彩商城站→耿镇站
27. 世纪大道站→万寿路北口站
28. 城北客运站→南江村站
29. 辛家庙公交枢纽站→辛家庙公交枢纽站
30. 辛家庙公交枢纽站→辛家庙公交枢纽站
31. 胡家庙站→陈阳寨站
32. 威远客运站→新合村站}